SKY forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY forum » Тесты для всех » Психологический тест


Психологический тест

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня мне на работе предложили тестировать работников. Но сначала я сама должна была пройти психологический тест. Тест интересный, позволяет понять ценности человека. Итак сначала расскажу историю потом задание (история воспроизведена по памяти).

Жила-была компания друзей - Зоя, Петя, Вова, Эдик и Коля. Зоя и Петя встречались, они планировали в скором времени сделать свадьбу.
Однажды ребята решили впятером съездить на море. Когда они путешествовали вдруг начался шторм, и их лодка потерпела кораблекрушение. Ребят вынесло на берега двух островов - Зою, Вову и Эдика на один остров, а Петю и Колю на второй остров.
Зоя очень переживала, что её с любимым выкинуло на разные острова. Она обратилась к Эдику, чтобы он ей помог переправиться на другой остров, но он ответил: "Нет, погода ужасная, и мы можем погибнуть". Тогда Зоя обратилась с этой же просьбой к Вове. На что он ответил: "Переспи со мной и я тебя переправлю". Зоя долго думала, но ей так хотелось к любимому, что она согласилась и переспала. Вова переправил её на соседний остров.
Петя, когда увидел свою возлюбленную очень обрадовался, но её виноватый взгляд заставил его расстроиться.
-Что случилось? - спросил он,  - ты мне изменяла?
Зоя не стала скрывать от Пети, и всё ему рассказала. На что он ответил:"Мне не нужна жена, которая изменяет". И они расстались.
Зоя очень опечалилась, села на берегу и заплакала. К Зое подошел Коля и признался, что давно её любит и предложил встречаться. Она согласилась.

Задание:
Как, на ваш взгляд, можно разместить в порядке возрастания от положительного к отрицательному этих персонажей.
Например,
1) Самый положительный - это...
2)
3)
4)
5) Самый отрицательный - это...
Расскажите нам почему вы так считаете. http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldSamurai/pw_samurai_30moralque.gif

0

2

дааа, не так уж это и просто) минут 20-25 сидела и думала, как бы их разделить. над Петей очень долго думала)

1) Эдик. трезво мыслит и принял верное решение. расставание с любимым, конечно, плохо, но это не значит, что надо в шторм рваться в море. лучше уж подождать и приплыть на тот остров без угрозы для жизни. думаю жених Зои не совсем был бы рад летальному исходу...
2) Петя. он ничего плохого не сделал. он тут явно пострадал больше всех. но он не на первом месте, потому что не стоило вот так рвать отношения. он мог с ней поговорить хотя бы, дать ей шанс исправиться, чтобы это для неё было уроком. хотя... думаю, врядли она бы исправилась, так что может и стоило...  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldSamurai/pw_samurai_16bored.gif
3) Коля. у девушки горе (хотя для такой "девушки" это не такое уж и горе...), нужно было поддержать подругу. предложение встречаться не смахивает на утешение. больше похоже, что он воспользовался ситуацией, чтоб "завладеть" Зоей. хотя кто знает, какой у них там был разговор.
4) Вова. фуфуфу, противный извращенец...  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldSamurai/pw_samurai_28beatup.gif с каких пор настоящие друзья спят с девушками своих друзей??  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldSamurai/pw_samurai_39puzzled.gif
5) Зоя. за одного замуж собралась, со вторым переспала, с третьим начала встречаться буквально через пару минут... нехороший она человек) я почти уверена, что пока они с Колей будут встречаться, она переспит с 2-мя племенами местных аборигенов, чтобы... ну это так, в порядке бреда  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldSamurai/pw_samurai_02laugh.gif

Отредактировано >(ЮтА)< (2012-10-27 01:51:37)

0

3

1-2 Эдик Петя. Кто из них на каком из этих мест определить по имеющимся фактам нельзя, никто из них не проявил себя с отрицательной стороны.
3. Коля. Воспользовался ситуацией. Не исключено, что Петя бы простил Зою позже.
4. Зоя - шлюха, комментарии думаю не нужны. Даже если предположить что она по причине собственной тупости сделала "благое дело" ради воссоединения с любимым то её моментальное переключение на Колю исключает всякие сомнения.
5. Вова - мудак. Предал друга.
Правда не совсем ясны его мотивы, если он это сделал не тупо ради секса, а чтобы показать Пете что его избранница шлюха и уберечь его от ошибки - связать с ней свою жизнь, то его можно поднять в данном списке на 1 ступень вверх.

P.S. кто пояснит какое отношение данный тест имеет к определению проф пригодности???

0

4

LordJ написал(а):

P.S. кто пояснит какое отношение данный тест имеет к определению проф пригодности???

http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_49quiet.gif Моя работа - это работа с людьми. Какие я могу задать идеалы коллективу, какого я могу добиться уважения, если я Зою или Вову посчитаю самым положительным героем?

0

5

Думаю от айкью теста былоб больше пользы,чем от этой поебистики.

LediCBETA написал(а):

Какие я могу задать идеалы коллективу, какого я могу добиться уважения, если я Зою или Вову посчитаю самым положительным героем?

Смотря какой коллектив.

0

6

1е место - это Владимир (не потому что как Путин или Ленин). Рафик полностью нэвиновный! Володя просто хотел отмазаться от морской прогулки в шторм. Он даже, бедняга, и не ожидал, что она набросится на его бренное тело с таким рвением спустя каких-то "долго думала"! Но раз она так поступила - пришлось везти! Пацан сказал - пацан сделал! Перед Петрухой не стрёмно - раз она тут так себя ведёт. то дома, без палева, и не такое вытворять будет! В итоге, помог Петрухе избавиться от ошибки, свалил с острова на котором остался Эдик-педик (просто так человека Эдиком в истории не назовут) и приехал к своим друганам, сдержал своё слово перед Зоечкой, порадовал своего страдальца и, как оказалось, подсобил Коляну.
Серебро достаётся Зоечке. Этому дала, этому дала, этому даст и на кораблике покаталась. По сути рвалась не столько к жениху ненаглядному, сколько к Коляну. Не исключено, что они уже давно флиртовали друг с другом. Зою понять можно (не с точки зрения "баба дала двум значит шлюха"). Зоя хотела на остров к нормальным пацанам, которым на неё не наплевать. Подошла к безобидному Эдику-педику расчитывая добраться на халяву до острова, т.к. на острове деньги никому не нужны, а расплата едой и натурой. Тот не смог даже норм отмазки придумать - сразу на очко присел и шины сдул. Далее, порядка ради приличия для, помедлила с плотскими утехами с Володькой и счастливая поплыла к Коляну Петруше, тот её бросил - не велика потеря, но порыдать надо - и дождалась наконец-то Колямбу. Нельзя недооценивать махинации и шпионские схемы девушек - это просто великолепно!
Бронза достаётся Петру. В центре хитпарада находится потому как лицемерил. Если бы дейсвительно любил Зоечку - поплыл, полетел. побежал бы по воде к ней. Но он сидел и в хер ус не дул на своём острове. Во-вторых, чистосердечка облегчает наказание, а он приговорил свою "даму сердца" к вышке без суда и следствия. Мог бы как нормальный пацан ещё до поездки сказать "так, мол, и так, не моя ты, голубушка". Но нет, ждал, пока она накосорезит, чтобы была виновата она. а он типа такой святой и чистенький. не по-мужски это.
Алюминий, или четвёртое педоместо, достаётся Эдуарду. В принципе имя Эдик не внушает доверия. Сколько знаю людей с таким именем - все какие-то манеристые, жеманные, женственные. Чуть что - прыг на очко и бегом к параше. Даже не знает как с девушкой говорить, как сделать так, чтобы она поняла. что сейчас не лучшее время или как лучше поступить и прочее. Тупо спрыгнул с темы и остался меньшИнством на острове, т.к. Вован его точно не цепанул с собой на "пацановсий остров". В принципе не люблю людей которые физиологически мужского пола, а ведут себя как чмо.
Ну и бумажная говномедаль пятого места достаётся, как все догадались, Николаю. Этот паразит по-любому подначивал Петруху чотбы тот не рванул к своей невесте, чтобы потом сказать ей. какой он гондон бессердечный. Когда Вован привёз Зою, видели бы вы его глаза! Полны ненависти, т.к. он сам хотел ночью сгонять за ней, чтобы она бросила Петяя. но всё удачно повернулось и он сумел подкатить свои наглые грязные лицемерные предательские скукоженные яйчишки к девчушке, с которой уже давно собирался замутить и даже наверняка по синей дыне пытался её развести за спиной Петрухе. Одно слово - чёрт.

0

7

Эх Ромка классно написал, но боюсь в реале если побывать на месте петрухи, были бы другие мысли )))

0


Вы здесь » SKY forum » Тесты для всех » Психологический тест