SKY forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY forum » Party Builder » Party Builder


Party Builder

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Лёх, а смысл объяснять? в кч даж не хотят понимать что это и зачем   [реклама вместо картинки]

0

42

Алён, не надо сразу так категорично. Всему своё время. Пока дорабатываем...
Кстати, мне пришла идея внести в список данжи по знакам, ведь они больше всего могут родить интерес людей к этой проге. Там могут, например, в 51 данж идти все левелы выше 51.

+1

43

В данный момент сервис находится в стадии бета тестирования. После релиза будем рекламировать на мире. Поддержка других серверов пока не планируется.

В чём заключается проблема с закрытием программы? Какую выдаёт ошибку?

0

44

У меня нет проблем с открытием и закрытием.

0

45

Хорошая идея. Нужно ее раскручивать)

Ничего плохого в адрес программы сказать не могу, но есть один минус.
Я считаю, что подобного рода сервис, должен быть сделан с использованием WEB технологий а не Win API.
Причин для такого мнения много:
1. Не у всех ОС Windows.
2. Многие, играющие в пв, опасаются устанавливать не проверенный софт. Причины, я думаю, всем понятны. Браузер, как оболочка, не обеспечивает 100% безопасность   [реклама вместо картинки]  , но с хорошим антивирусным ПО это на порядок безопаснее чем exe программа.
3. WEB сервис требует только браузер и устанавливать ничего не нужно, т.е. использовать сервис можно в любом месте, где играешь в пв.

0

46

Мирилан написал(а):

1. Не у всех ОС Windows.

За 2 года игры встретил на просторах пв только 1 человека играющего не под виндой. Так что не принципиально.

Мирилан написал(а):

2. Многие, играющие в пв, опасаются устанавливать не проверенный софт. Причины, я думаю, всем понятны. Браузер, как оболочка, не обеспечивает 100% безопасность   http://img686.imageshack.us/img686/4563 … 2laugh.gif  , но с хорошим антивирусным ПО это на порядок безопаснее чем exe программа.

Согласен, но моя цель не состоит в привлечении к данному сервису максимального количества участников.  Проект создавался в 1-ю очередь для клана и союзников. Конечно, для нормальной работы сервиса нужно, чтобы им пользовалось определённое количество юзеров. Человек 150-200 вполне достаточно, а столько наберётся среди поверивших отчёту Virustotal ну и мне лично).
Как говориться зубов бояться……. Эмм…. В нашем случае тратить время и рупоры на поиски пати)

Мирилан написал(а):

3. WEB сервис требует только браузер и устанавливать ничего не нужно, т.е. использовать сервис можно в любом месте, где играешь в пв.

Не показатель, тот, кто захочет пользоваться сервисом, затратит пару минут на скачивание и установку, а тот, кто не хочет и браузером для этих целей пользоваться не будет.

К тому же у браузера в качестве клиента сервиса тоже есть свои недостатки. Трафика кушает больше, производительность ниже, такого функционала как в отдельной проге не добьёшься и возможно будут проблемы с работой сервиса в зависимости от браузера и настроек безопасности.

0

47

LordJ написал(а):

Трафика кушает больше

В наше время мало уже кто задумываются о трафике. ПВ и лимитированный трафик не стыкуются, на мой взгляд. Да и трафика там будут копейки, уж точно меньше, чем хождение по сайту ПВ.

LordJ написал(а):

производительность ниже

Производительность достаточная и даже избыточная.

LordJ написал(а):

такого функционала как в отдельной проге не добьёшься

Если хочется функционал Win API, то можно использовать ASP.NET. ASP.NET как раз позволяет использовать все виндовые элементы управления, вернее их аналоги для браузера. Кроме того WEB приложения работающие в среде ASP.NET выполняются на сервере, клиенту отображается только результат.

LordJ написал(а):

возможно будут проблемы с работой сервиса в зависимости от браузера и настроек безопасности

Тут уж как написать такое приложение. Если использовать стандарты W3C, то во всех браузерах программа будет работать корректно.

Я не переубеждаю никого) Просто озвучил свое мнение.  [реклама вместо картинки] 

P.S.  Party Builder вчера подвис у меня, после того, как потерял коннект с сервером.

0

48

Мирилан написал(а):

В наше время мало уже кто задумываются о трафике. ПВ и лимитированный трафик не стыкуются, на мой взгляд. Да и трафика там будут копейки, уж точно меньше, чем хождение по сайту ПВ.

Согласен, трафика будет кушать копейки, но есть «суеверные» люди, которые играя в пв не пользуют проги для голосового общения и даж вырубают аську, ссылаясь, что это добавляет лагов в пв. Моя прога, находясь в неактивном состоянии (когда активно пв или любое другое окно), находится в спящем режиме и  вообще не использует интернет канал.

Мирилан написал(а):

Если хочется функционал Win API, то можно использовать ASP.NET. ASP.NET как раз позволяет использовать все виндовые элементы управления, вернее их аналоги для браузера.

Всё равно, некоторые функции будут недоступны, например сворачивание в трей. Это конечно не так критично, но довольно полезно, с учётом того, что прога более 90% времени будет свёрнута. И это не мои домыслы, возможность сворачивать в трей было первым пожеланием после старта бета теста. Да и смысл привязываться к браузеру, если есть более удобные для достижения нашей цели средства, тем более всё уже реализовано)
Но, безусловно, идея использовать в качестве клиента браузер, имеет право на жизнь.

Мирилан написал(а):

P.S.  Party Builder вчера подвис у меня, после того, как потерял коннект с сервером.

Сколько не рвал соединение, пытаясь воспроизвести зависание, не получилось. Но буду копать дальше. Просьба, отписаться в этой теме, если у кого-то данный баг повториться.

0

49

Скачиваем и тестируем новую версию

Party Builder 0.91

Добавлено:
- Возможность сворачивать в трей (устанавливается в настройках программы)
- Отображение принадлежности перса к аду/раю (цвет левела, ад – красный, рай – синий)
- Фильтр долго афкающих и вылетевших (В случае пребывания окна проги в неактивном состоянии более 3-х часов, ник не отображается в списках)

Исправлено:
- Ошибка при закрытии программы.
- Очистка окна «дополнительная информация»

+1

50

Все отлично,все работает  [реклама вместо картинки]  Спасибо за прогу!

0

51

На днях выложу новую версию, а пока предлагаем варианты иконки для Party Builder.

0

52

Не спим, предлагаем варианты, скоро релиз.

0

53

Не поняла сути задания.  [реклама вместо картинки]

0

54

ап теме, чё-то я давно тут не была.

0

55

Проблему с долгим запуском на некоторых сборках win7 решил. Добавил информацию о том, куда сегодня дают ежи для 90+ и 100+. На днях выложу последнюю версию.
Если есть предложения по иконке для проги, выкладываем в данной теме, на данный момент это рупор, но возможно есть более подходящие варианты.

0

56

а размеры Жень? стандарт?
есть у меня на домашнем буке целая папка с иконками и значками. приду - скину

0


Вы здесь » SKY forum » Party Builder » Party Builder