SKY forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY forum » Правила игры Perfect World » Пояснения к правилам игры.


Пояснения к правилам игры.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ограничения для Пользователей Игры:

Цитата:

3. Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
продажа;
покупка;
обмен;
распространение информации о намерении Пользователя совершить указанные действия как самим Пользователем, так и любыми третьими лицами.

Если вы пишите сообщение, с серьезными или шуточными намерениями, о покупке/продаже/обмене игрового аккаунта, а также сам факт покупки/продажи/обмена аккаунтами считаются нарушениями правил игры.

Цитата:

4. Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия с любым внутриигровым объектом, ценностью, Услугой, игровой валютой:
продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты Услуг в Игре;
покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты Услуг в Игре;
распространение информации о намерении Пользователя совершить указанные действия, как самим Пользователем, так и любыми третьими лицами.

Это означает, что покупка/продажа игровой валюты и игровых ценностей за реальные деньги запрещено, даже писать сообщения в шуточной форме. За реальные деньги вы можете купить только голд и только на официальном сайте и через официальных дилеров. Обмен игровой валютой между серверами не считается нарушением правил, но это не проводится официально и администрация не несет никакой ответственности. Данные операции вы проводите на свой страх и риск.

Цитата:

5. Пользователям запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре.

Если какая-то программа или предмет создает действия за вас и/или в ваше отсутствие, даже если это спичка, то это является нарушением правил. В этот пункт также попадают спам-боты, которые за вас пишут в чат(ы).

Цитата:

6. Пользователям запрещается использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения в Игре. Пользователь, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан сообщить об этом Оператору.

Если какими-либо махинациями, вы получаете то, что не предусмотрено механикой игры, как например снять предмет, который написано, что снять нельзя или какие-либо еще ошибки, то необходимо сообщить в техническую поддержку и не использовать данную ошибку, в противном случае, ваш аккаунт могут заблокировать в любой момент. Даже, если за баг долго не блокировали, т.к. это не означает разрешение на использование ошибки.

Цитата:

7. Пользователям запрещено использование кредитных форм оплаты без своевременной компенсации/возврата кредитной части, как и/или любая другая деятельность, целью которой является сокрытие факта использования или получение выгоды без своевременной компенсации/возврата проведенных оплат. А так же любая попытка совершения указанных действий или использование предметов и игровых ценностей, полученных другими Пользователями в результате нарушения Игровых Правил и Пользовательского Соглашения. В случае подобного нарушения Администрация по своему усмотрению изымает такие предметы и/или эквивалент в игровых валютах с аккаунта Пользователя, блокируя этот аккаунт.

Например услуга "доверительный платеж", которая в данный момент не предоставляется. Но, если она в будущем будет предоствлена, то взяв кредит, необходимо его вернуть. Иначе, вы потеряете все свои игровые аккаунты.
Также, если вы воспользовались какими-либо услугами и не компенсировали их, то это нарушение. Если в случае какого-либо сбоя, у вас на счету оказались голды, которые вы не покупали, то нужно сообщить в техничесую поддержку, а не пользоваться ими, в противном случае ваш аккаунт заблокируют за нарушение.

Цитата:

8. Пользователям запрещено распространение слухов, клеветы, порочащей информации об Операторе, других Пользователях, Игре в целом.

Тут, думаю, все понятно и так. Например, если вы пишите какую-либо информацию о действия оператора, которая является дезинформацией, но выдаете ее за факт, то вы нарушаете правила.

Цитата:

9. Пользователям запрещено осуществлять спам (информационные рассылки и объявления, не связанные с игровым процессом), флуд (многократное повторение, воспроизведение, копирование и т.д. информации) в любых видах чатов Игры.

Если вы распространяете ссылку(-и), которые ведут на ресурсы, которые не относятся к игре, то это спам. Нарушением также является заспамливание почты клан - мастера во время ставок. Если вы пишите одно и то же сообщение очень часто, то это флуд. За то и другое могут заблокировать.

Цитата:

11. Пользователям запрещено использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей и других игровых объектов, использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных или не предусмотренных Игрой слов и символов в наименованиях или описаниях гильдий.

Если вы назвали персонажа, или гильдию, или питомца названием, которая считается ненормативной лексикой, оскорблением и т.д., то это нарушение данного пункта. Завуалированный мат тоже может считаться нарушением, не считайте, что вы хитрее.

Цитата:

12. Пользователям запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах общения и в сообщениях, информирующих одновременно несколько пользователей, ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений — угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности.

Любая ненормативная лексика, оскорбления игроков считается нарушением этого пункта правил. Также стоит уточнить, что за оскорбления и ненормативную лексику в приватном чате не блокируют, для этого можно воспользоваться "черным списком". Но, за угрозу физической расправой, спам в приватном чате могут и заблокировать. Будьте взаимно вежливы.

Цитата:

13. Пользователям запрещено злоупотребление размещением торговых предложений в Игре вне специализированного игрового чата.

Если вы со злоупотреблением пишите сообщения о покупке/продаже не в торговом чате, а, например, в общем, то это нарушение этого пункта правил.

Цитата:

14. Пользователям запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям, а также намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным выполнение Администрацией своих обязанностей, создание в игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.

Этот пункт вызывает особый интерес у пользователей. И многие делают ошибочные выводы по этому пункту. Так, например, ПК - не считается нарушением, т.к. это предусмотрено механикой игры, а в пункте ясно сказано: "не предусмотренных имеющимся игровым процессом". Также и забивание ущелья Гуй-му, здесь не нарушается этот пункт, если были использованы баги, то это нарушение п. 6.Также, нарушением является создание персонажа с ником похожий на чей-либо и создает ложные скриншоты, с целью заблокировать чей-либо аккаунт обманным путем. Поэтому, если вы считаете, что кто-то нарушает этот пункт правил, задумайтесь, предусмотрено это механикой игры или нет, и, если все же вы считаете, что не предусмотрено, то пишите в службу технической поддержки.

Цитата:

15. Пользователям запрещено публиковать или загружать файлы, которые содержат вирусы, трояны, программы-черви, тайм-бомбы, кэнселботов, поврежденные файлы или данные, или другое подобное программное обеспечение, которое может повредить Игре или нарушить работу чужих компьютеров.

Здесь, думаю, понятно и без пояснений.

Цитата:

16. Пользователям запрещено создание имен персонажей, имен гильдий и других знаков отличия, указывающих на принадлежность к Оператору или его партнерам. Представление себя перед другими Пользователями как сотрудника Оператора или ее партнера.

Если вы создали персонажа, например, с ником "адмын!" и/или пишите от имени оператора, то вы нарушаете правила игры.

Цитата:

17. Пользователям запрещено распространение или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам Пользователей в Игре или на Интернет сайте Игры. Распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию, а так же использование информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам других Пользователей в Игре или на Интернет сайте Игры.

Если вы каким-либо способом, можете получить доступ к аккаунту других пользователей, как например различные виды развода как: "давай пракачьаю!! Тока мине нужны логин и парол!!", и т.д., то это нарушение правил форума.
Если вы дали данные аккаунта кому-либо , чтобы за вас сделали ежедневное задание или что-либо еще, то это также считается нарушением правил. Если вы дарите кому-либо аккаунт, то это тоже нарушение правил.

Цитата:

18. Пользователям запрещен взлом/попытка взлома программных компонентов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Любое модифицирование, изменение, декомпиляция, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям. Использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Оператор имеет право немедленно приостановить доступ Пользователя к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения в действиях нарушителя наличия или отсутствия состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран — мест пребывания нарушителя.

Если вы сменили анимацию скилов, сменили музыку, сменили прическу на расу, в который это не предусмотрено, запустили 2 и более окон клиента, убрали окно с горном и т.д., это все является нарушением. И за это вас могут заблокировать в любой момент, как это сделали с теми, кто пользовался багом на снятие хирок. Использование различных сторонних программ именуемых хаками, также является нарушение правил.

Цитата:

19. Пользователям запрещено фальсифицировать, удалять или отключать любую информацию об авторском праве, в частности ссылки на автора, юридические подтверждения авторских прав и иные подобные сообщения или предписания, а также отметки о происхождении или источнике программного обеспечения или другого контента.

Здесь все ясно. Если вы каким-либо способом удалили/изменили логотип или информацию об авторском праве и т.д., то это нарушение правил.

Цитата:

20. Пользователь не может нарушать местные законы той страны, резидентом которой он является. Пользователь самостоятельно несет ответственность за несоблюдение им таких норм.

Если вы нарушаете законы вашей страны, то ответственность за это, несете исключительно вы.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

Цитата:

1. Оператор не несет ответственности за все, что скажет Пользователь (устно или письменно), находясь в Игре, в чат-комнатах или на форумах Игры, или за любые последствия высказываний Пользователя.

Вы пишите - вы и отвечаете.

Цитата:

2. Оператор самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.

Этот пункт сделал для гибкости работы оператора, чтобы возомнившие себя особо хитрыми, не могли обойти пункты правил.

Цитата:

3. В случае нарушения Правил Игры Пользователем Оператор имеет право применить следующие санкции:
ограничить использование внутриигровых чатов;
принудительно переименовать персонажа, гильдию, внутриигровые объекты;
изъять предметы, внутриигровую валюту, иные внутриигровые ценности;
ограничить, приостановить или полностью прекратить доступ к аккаунту;
удалить персонажей или учетные записи.

Цитата:

4. В случае признания вины и согласия дальнейшего тщательного соблюдения настоящих Правил Пользователем Оператор имеет право назначить штраф для досрочной разблокировки аккаунта,при этом Оператор имеет право отказать в досрочной разблокировке без объяснения причин.

Со штрафными санкциями вы можете ознакомиться здесь .

Цитата:

5. Языком Игры является русский язык. Допускается использование транслитерации. Поддержка осуществляется исключительно на русском языке.

Это означает, что если вы пишите не на русском языке, то вам могут не ответить.

(с) http://forum.pwonline.ru/showthread.php?p=4380746

0

2

с каждым годом больше правил http://s50.radikal.ru/i129/0912/17/a949d7d37e99.gif

0

3

Некоторые уже устарели (про два окна, например) http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldSamurai/pw_samurai_37avoid.gif

0

4

Romandrio написал(а):

Некоторые уже устарели (про два окна, например)

http://pw.mail.ru/news.php?article=1634
Внизу есть слова: Доступен запуск 2 и более окон игрового клиента. Это является недоработкой и использовать её нельзя.

0

5

как много букаф, еле-еле осилил  :P

пора мылу заводить клан стражей как в Дваре  :D

0

6

I_don`t_no написал(а):

пора мылу заводить клан стражей как в Дваре

что за стражи клана?

0

7

LordJ написал(а):

что за стражи клана?

не стражи клана, а ги - Стражи , те что на админов пашуть паралельно: банят, разьястняют - что такое хорошо и что такое плохо

:blush:

большинство было у мну в ЧС   :D

0


Вы здесь » SKY forum » Правила игры Perfect World » Пояснения к правилам игры.