SKY forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY forum » Разное » Памятка!!!!


Памятка!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так сегодня в клане произошло два взлома аккаунта!!! И я хотел напомнить простые меры предосторожности что бы не отдавать САМИМ  акк злоумышленникам ....

1) НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПО СКАЙПУ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫХ НЕ ЗНАЕМ И НЕ ДОБАВЛЯЕМ В ДРУЗЬЯ
ТАК ЖЕ НЕ ПРИНИМАЕМ ( ПОДЧЕРКИВАЮ НЕ ПРИНИМАЕМ) НЕ КАКИХ ФАЙЛОВ ......

2) НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПЕРЕХОДИМ НА ССЫЛКИ КОТОРЫЕ ВАМ СКИДЫВАЮТ (ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫКЛЮЧЕН АНТИВИРУСНИК ИЛИ ЕГО НЕТ)

3)ТАК ЖЕ МЕНЯЙТЕ ПОРОЛИ РАЗ В МЕСЯЦ НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ПРИДУМЫВАЙТЕ СЛОЖНЫЕ ЧТО БЫ БЫЛО СОЧЕТАНИЕ БУКВ И ЦИФР МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗНАКОВ 15....

4)СДЕЛАЙТЕ ПРИВЯЗКУ АККАУНТА И ПОЧТЫ НА ТЕЛЕФОН ( ТАК ЖЕ СДЕЛАЙТЕ ПРИВЯЗКУ ПОЧТЫ К ДРУГОЙ ПОЧТЕ) И ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ Двухфакторной аутентификацией ...

МОЙ СОВЕТ УСТАНОВИТЕ 360 total security - ЭТО АНТИВИРУСНИК ....

0

2

Самая надёжная защита

редбyлл написал(а):

4)СДЕЛАЙТЕ ПРИВЯЗКУ АККАУНТА И ПОЧТЫ НА ТЕЛЕФОН И ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ Двухфакторной аутентификацией ...

0

3

Привет.
На своем *печальном" опыте убедился, что ни антивиркс, не привязка не спасут, если тебя в тот момент нет дома ;)
Мне повезло ибо я в тот момент был в игре и моя подруга мониторила моих персов(в 2часа после полуночи), и просто тупо сменил пароли .
Еще в плюс то, что в игре стоят сложные пароли на банк, аук (голдик там храниться)

p.s никакими стороними прогами не пользовался...

0

4

mimic написал(а):

На своем *печальном" опыте убедился, что ни антивиркс, не привязка не спасут, если тебя в тот момент нет дома

Привязка к телефону очень даже спасёт. Даже получив все пароли и логины с помощью брута, кейлогера, фишинга и т.д. взломщик не сможет зайти на аккаунт. Единственный вариант взлома - завладеть твоей сим картой/её клоном или установить специальный вирус на твой телефон, что гораздо сложнее.

0

5

спорить не буду, может сейчас оно и работает, а вот полгода назад нет, ибо взлом был, а мобилка тупо молчала...

0


Вы здесь » SKY forum » Разное » Памятка!!!!