SKY forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY forum » Жалобы на игроков клана SKY » Ассист вар клану от Weskern


Ассист вар клану от Weskern

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваш игровой ник, клан, ссылка на форум вашего клана (если есть): MrTank. пишет ПРЯНИK, Дипломат Ги DarkHorde.
2. Ник того, в чью сторону адресована жалоба: Weskern
3. Дата и примерное время происшествия : 26.01.16 примерно в 14.10-14.20
4. Суть происшествия: со слов MrTank: Прилетел убивать вар клан, а тут это чудо. згд есть згд, но тут конкретный асист между враждующими гильдиями подтвержденный дипломатией.
5. Скриншот:
http://www.floomby.ru/s2/GgSjh4/full/
http://www.floomby.ru/s2/ygSjhv/full/
http://www.floomby.ru/s2/zgSjTc/full/

Мне не очень понятно вмешивание в чужой вар со стороны ваших игроков, не смотря на то, что это Free-PvP. По нашему Уставу, и не только по нашему, насколько мне известно, у многих Гильдий есть такое положение, запрещено вмешиваться в конфликты других Гильдий (намеренный ассист воюющим Кланам), даже на Free-PvP, поэтому прошу разобраться в данном инциденте, я думаю, ни нам и не вам не нужны плохие исходы данного случая.

С Уважением, Дипломат Ги DarkHorde, ПРЯНИK.

Отредактировано ПРЯНИK (2016-01-26 20:59:35)

0

2

Во-первых данный случай, как Вы сами отметили, произошел во фри-пвп зоне, зоне специально отведенной для свободного пвп.
Во-вторых, мы не можем знать всех вар кланов каждого клана Миры и то, что у вас с Ги Прайд ведется война "подтвержденная Дипломатией" (выделение названия клана красным цветом), для нас никак и ни в чем визуально не отображается (красный цвет видят только мемберы вашей Ги или другие кланы так же имеющие вар с Ги Прайд).
В-третьих единственное ЧУДО в клане SKY это я, любимая и неповторимая, к другим же моим сокланам я бы попросила более уважительного обращения.
И в-четвертых, я проведу беседу и предупрежу своих сокланов, что бы  в дальнейшем они воздержались влазить в пвп между вашими враждующими гильдиями, так сказать, во избежание дальнейших разногласий между нами.

Удачи на просторах Миры.
С уважением Дипломат Ги SKY ЧудоКошка

0

3

ЧудоКошка написал(а):

В-третьих единственное ЧУДО в клане SKY это я, любимая и неповторимая, к другим же моим сокланам я бы попросила более уважительного обращения.

да, я прошу прощения, если Вас что-то задело в моем сообщении, но те слова относятся к общей ситуции происходящего, ибо ассит был не только с Вашей стороны.

Да, я понимаю, что тяжело отслеживать чьи-то вары, но мне интересно, если бы вы ассистили против NWO, или Exodus, или Flame, которых нет уже, даже на на Free, чтобы бы было, лично я думаю, что ничего хорошего...

ЧудоКошка написал(а):

я проведу беседу и предупрежу своих сокланов, что бы  в дальнейшем они воздержались влазить в пвп между вашими враждующими гильдиями

Вообщем, я вас предупредил, если будут еще жалобы о чрезвычайно повышенном асисте нашим ЧСникам с подкреплением скринов, -- ну, сами виноваты тогда.

Удачной игры.
С Уважением, ПРЯНИК.

Отредактировано ПРЯНИK (2016-01-27 10:56:33)

0

4

ПРЯНИK написал(а):

Да, я понимаю, что тяжело отслеживать чьи-то вары, но мне интересно, если бы вы ассистили против NWO, или Exodus, или Flame, которых нет уже, даже на на Free, чтобы бы было, лично я думаю, что ничего хорошего...

Мы не однократно имели конфликтные ситуации с перечисленными Вами кланами на згд, но как можно заметить мы во всем и всегда прекрасно разбирались, и да, увы и ах это в общем-то не Ваше дело.

ПРЯНИK написал(а):

Вообщем, я вас предупредил, если будут еще жалобы о чрезвычайно повышенном асисте нашим ЧСникам с подкреплением скринов, -- ну, сами виноваты тогда.

Уважаемый, Вы перегибаете. Я вообще не понимаю суть ваших притензий пока у ВАС в УСТАВЕ клана прописано:

_Sleeper_ написал(а):

4.4. Гильдия DarkHorde признает зонами Free-PvP:
- Запад Города Драконов;
- Поселок у озера (V том гео не входит);
- Могильник героя - проход в 29 данж, но не под мобами;
- 1(респ), 14, 34 и 58 комнаты куба;
- Ивент "Путь Асуров";
- Ивент "Битва фракций";
- Субботний пвп-ивент в Морае (зона вокруг респа стражей орденов).

Не нравятся условия фри-пвп зоны, уберите ее из своего списка фришек или же просто не ходите туда.
Если же у вас будут РЕАЛЬНЫЕ притензии к моим сокланам, то милости прошу.
А на данный момент удачи и всех благ Вам.

0


Вы здесь » SKY forum » Жалобы на игроков клана SKY » Ассист вар клану от Weskern