SKY forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY forum » Юмор » Истории в PW


Истории в PW

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

От Андрея (Ломоносов)

***
Игра perfect world. Стоит столб у которого нубу над взять квест. Говорим: "Подойди к столбу и поговори с ним" . Через некоторое время над клиентом загарается надпись "Привет столб" :)

***
В пв сижу торгую травой по 4к, подбегает чел ставит по 3.5к. Я ставлю 3.3, он ставит 2.8, я ставлю 2.5, он 2.3к. Я встаю, все у него скупаю и ставлю обратно 4к.И он мне в пм пишет "Ах ты мразь!"

***
Играет друг значит как то в Perfect World (нуб, персонажем женского пола), к нему подбегает игрок(тоже нуб) и спрашивает:
(И): Девушка, а девушка, как сделать, чтобы оружие красным светилось?
(Д): В линейке было заточками, а тут неебу.
(И): А сколько стоит "неебу"?

***
xxx: ну что? как те Perfect World?
ууу: да вообще фигня, токо 3 рассы, за рассу по 2 профы и ФСЁ! а интерфейс вообще с ла2 содран!!!...
ххх: не пошла? =)
ууу: угу.....

***

Играла в он-лайн игрушку, ПВ. Значит, играю вполне себе, мобов бью, и тут- ВНЕЗАПНО!- в чате вылетает сообщение: "Игрок "Злой гей" подобрал предмет "Незатвердевающая смазка" " О_о, пацтол.

***

Из чата PW:
ххх: О, наш маг 84 левела уже почти доделал алгебру!

***

Играю в PW. За квест получила некую одежку (какие-то там штаны), читаю свойства, вроде все замечательно. Но внизу фраза: Зло проникло в Волшебные Штаны. Одевать передумала ^__^

0

2

История от Мастера

Андрей написал(а):

В пв сижу торгую травой по 4к, подбегает чел ставит по 3.5к. Я ставлю 3.3, он ставит 2.8, я ставлю 2.5, он 2.3к. Я встаю, все у него скупаю и ставлю обратно 4к.И он мне в пм пишет "Ах ты мразь!"

Похожий случай, только в кубе. Попал в 46, а там не одного кота.
(для тех кто не в курсе там дают 9 карточек, а для прохода дальше надо 10. Обычно недостающая карточка покупается в коте)
Поставил кота сам, заработал около 2кк. Утром смотрю карточки не скупают и не продают, ибо рядом стоит кот с более выгодной ценой. Скидываю цену, он тоже. Пишу ему,»давай договоримся. Я продаю оставшиеся 20 карт, а потом комната в твоём распоряжении». Он, «комната и так моя, могу ток скупить твои карты» и предлагает невменяемую цену. Начинаем оба скидывать цену. Когда цена упала до неприличного уровня, скупаю все его карты. Слышу мат, но сделать он ничего не может. Ставлю нормальную цену. Он скупает мои и свои карты по хорошей цене. Я пишу сенк и ухожу. Так что на жадности некоторых можно заработать.

0

3

[реклама вместо картинки]  Стащила с онлайн журнала то, что мне понравилось для тех, кому лень его читать.

Новенькие (Д)ру и (О)боротень на росянках:
(О): Ты новенькая или твинк?
(Д): Новенькая. А ты новенький или твинк?
(О): Твинк, как и ты.
(Д): Почему я твинк?
(О): Потому, что ты знаешь, что это такое.
(Д): Блин, я спалилась!!!
--------------------

ххх: Блииин, с меня розового сейчас дропнулась пуха и голд сапоги((
ууу: А чё ты хотел..рейты...
-------------------

"Хочу быть мастером телепорта. Представьте только сколько он за день фармит..." - мечтательно говорила дру, очередной раз отправляясь в хх.
----------------------

ххх: я каждый день играю, но только до полуночи и ухожу в реал
ууу: чо так?
ххх: ну, ровно в 12 комп превращается в тыкву
ххх: а милая очаровательная друлька- в огромного бородатого мужика
---------------------

0

4

LediCBETA написал(а):

ххх: я каждый день играю, но только до полуночи и ухожу в реал
ууу: чо так?
ххх: ну, ровно в 12 комп превращается в тыкву
ххх: а милая очаровательная друлька- в огромного бородатого мужика

Это напомнило мне один случай.
Встаю я как то утром с синего пришлёпчика, а он вдруг возьми и загорись! Ну, я сразу достал изо рта Стивена Спилберга банку варёных огурцов, разбил её и начал осколки грызть. Потом вдруг окно в мой подвал, в котором я живу по вторникам и пятницам (если за день до этого с неба шёл ярко-оранжевый дождь в синюю крапинку, иначе никак) распахнулось и ко мне вошёл вывернутый наизнанку бык и говорит мне такой: "Ты что, мол, не распахиваешь теоремы Перевёрнутого Синусоида по утрам? Ты хоть знаешь, что это может привести к увеличению кривизны спонтанного вектора пахучести рук в полдень 31го февраля? Так что сиди и распахивай!" Сказал, хлопнул тремя ладошами и испарился, оставив после себя розовое облако в форме друида-котэ в стелсе.
А потом я проснулся, два раза перешёл в иной вектор реальности и пошёл в Шлындеро-Консорве-Овально-Липецке-Уральское заведение, убедившись предварительно, что оно не вымазано амальгамой, иначе никак.
  [реклама вместо картинки]

0

5

Даже не буду просить отсыпать....
слишком суровый приход  [реклама вместо картинки]

0

6

LediCBETA написал(а):

Играет друг значит как то в Perfect World (нуб, персонажем женского пола), к нему подбегает игрок(тоже нуб) и спрашивает: (И): Девушка, а девушка, как сделать, чтобы оружие красным светилось? (Д): В линейке было заточками, а тут неебу. (И): А сколько стоит "неебу"?

[реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » SKY forum » Юмор » Истории в PW