SKY forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY forum » Тесты для всех » Тесты для всех


Тесты для всех

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь к людям?

Как вы смотрите на людей, как с ними общаетесь — свысока, на равных или ловите каждое слово? Если вы не задумывались над этим, то ответьте на вопросы теста.

Вопросы теста:

1. Коллега по работе поделился с вами неприятностями, свалившимися на его голову. Вы:

А) Пожмете плечами и уйдете от разговора - 3 балла.
Б) Выслушаете и дадите совет - 2 балла.
В) Обернете все в шутку - 1 балл

2. Если в новом коллективе на вас никто не обращает внимания, вы:

А) Поведете себя высокомерно - 3 балла.
Б) Присмотритесь и начнете налаживать отношения с коллегами - 2 балла.
В) Будете крайне обижены, но навязываться не станете - 1 балл.

3. Если кто-нибудь из вашего окружения спросит у вас совета, вы:

А) Посоветуете что-нибудь, просто чтобы отвязаться - 1 балл.
Б) Дадите полную выкладку ваших мыслей на этот счет - 2 балла.
В) Скажите, как бы поступили вы - 1 балл.

4. Вы оказались в практически незнакомой компании. Как вы будете себя вести?

А) Тише воды, ниже травы - 3 балла.
Б) Если о чем-то спросят, ответите, но навязываться не станете - 2 балла.
В) Будете всячески привлекать к себе внимание - 1 балл.

5. Собираясь на маскарад, какой наряд вы предпочтете?

А) Королевскую мантию с короной - 1 балл.
Б) Наряд шута - 2 балла.
В) Полумаску, джинсы и рубашку - 3 балла.

Результаты теста:

• 5-8 БАЛЛОВ

У вас непомерно развито самомнение и гордыня. Вы слишком тщеславны и себялюбивы и от этого страдают окружающие вас люди, даже самые близкие, на которых вы смотрите свысока. Задумайтесь об этом.

• 8-12 БАЛЛОВ

У вас золотая середина и все в норме. Вы представляете собой человека, способного вполне нормально общаться, который не задевает чувств и самолюбия других людей.

• 12-15 БАЛЛОВ

Вы явно себя недооцениваете. Вы почему-то уверены, что хуже других, хотя на самом деле это далеко не так. Будьте смелее в общении с людьми.

0

2

Справляетесь ли вы с эмоциями?
Для девушек.

С помощью этого теста вы сможете определить, насколько вы эмоциональны, несете ли вы окружающим энергию чувств, заряжаете ли любимого мужчину своей любовью.

Вопросы теста:

1. День был напряженный и суматошный, придя домой, вы хотите расслабиться и:

а) готовите себе теплую ванну (6 баллов);
б) садитесь на подоконник и наблюдаете, как заходит солнце (10);
в) весь вечер сидите у телевизора (2).

2. Больше всего вы любите прикасаться к...

а) шерстяному одеялу (2);
б) шелковой рубашке (10);
в) натуральному меху (6).

3. Вам пришла идея заняться внешностью, вы начнете:

а) с массажа (10);
б) с услуг косметолога (6);
в) с маникюра или педикюра (2).

4. Если бы вы могли есть все, что хотите, вы выбрали бы:

а) жареный картофель (2);
б) бутерброд с маслом и икрой (10);
в) порцию мороженого с шоколадной глазурью (6).

5. Фильм, при воспоминании о котором у вас наворачиваются слезы:

а) «Москва слезам не верит» (10);
б) «Неуловимые мстители» (2);
в) «Семнадцать мгновений весны» (6).

6. Если у вас настроение пообщаться с природой, вы...

а) отправляетесь погулять по живописным уголкам города (2);
б) бродите по берегу озера, реки, моря (10);
в) читаете журналы о природе (6).

7. Ваша любимая музыка:

а) рок-н-ролл: вам нравится танцевать (6);
б) классическая: она пробуждает воображение (10);
в) популярная: вы подпеваете и чувствуете себя прекрасно (2).

8. Вы думаете о волосах:

а) это предмет гордости женщины, они всегда должны быть тщательно уложены (10);
б) они отражают ваш внутренний мир, передают вашу индивидуальность (6);
в) это лишь частность, прическа не имеет большого значения (2).

9. Летним вечером, когда наступает прохлада, вы надеваете:

а) хлопчатобумажную блузку с длинными рукавами и жакет (2);
б) куртку с капюшоном на тонкую блузку (10);
в) теплую кофту на летнее платье (6).

10. Какой способ путешествия вы бы предпочли:

а) автомобиль (2);
б) самолет (6);
в) велосипед (10).

11. Самый волнующий момент с вашим возлюбленным был:

а) первый поцелуй (10);
б) нежный взгляд, говорящий о том, что вы нужны друг другу (6);
в) захватывающие дыхание объятия (2).

12. Больше всего в мужчинах вам нравится:

а) рост (2);
б) телосложение (6);
в) глаза (10).

Теперь ответьте еще на 3 вопроса «да» или «нет» и добавьте 5 очков за каждое «да».

1. Царапанье металла по стеклу выводит меня из себя.
2. Мне нравится гулять под теплым летним дождем.
3. Чем больше хорошего, тем лучше.

Результаты теста:

До 52 очков

Вы слишком серьезно относитесь к жизни. И этим лишаете себя личных радостей и удовольствий. Чтобы увеличить ваш эмоциональный коэффициент, уделяйте больше внимания природе, послушайте иногда музыку, походите по художественным выставкам и, конечно, не отказывайтесь от любви. По возможности чаще наслаждайтесь запахами цветов. Относитесь нежнее к окружающим. Очень скоро вы убедитесь, что мир не так уж и плох, красоты вокруг достаточно, а люди не так уж грубы.

От 53 до 81 очка

Ваша первая любовь оставила в душе серьезный след. Возможно, вы даже не осознаете этого, но та рана сказалась на вашем эмоциональном состоянии. Это не страшно, сейчас самое время забыть прошлое и жить настоящим, думать о будущем. Постарайтесь чаще радовать себя. Дайте солнечным лучам согреть вас, а ветру разогнать печаль. Дайте волю фантазии. Вы можете прямо смотреть в будущее - вас ждет интересная жизнь.

От 82 до 110 очков

Вы умеете наслаждаться лучшей едой, лучшими напитками и любовью. Вы окружаете себя самым лучшим. При этом умеете получать от жизни то, что не требует никаких дополнительных затрат: ночная прохлада или букет полевых цветов, вы наслаждаетесь этим сознательно. Но не давайте вашему природному умению наслаждаться отвлекать вас от целей и других обязанностей.

111 очков и больше

Вы как рыба в воде - все, что вас окружает, доставляет вам радость, которой вы готовы поделиться с окружающими. Ласковые солнечные лучи, атласная поверхность ткани, запахи духов - все имеет для вас значение. Но, как принцесса на горошине, вы слишком чувствительны, и это мешает вам, вы склонны к обидам без повода. Старайтесь не идти на поводу у ваших эмоций.

0

3

Тест №1

• 8-12 БАЛЛОВ

У вас золотая середина и все в норме. Вы представляете собой человека, способного вполне нормально общаться, который не задевает чувств и самолюбия других людей.

Какая я хорошая, однако. [реклама вместо картинки]

Тест №2

От 53 до 81 очка

Ваша первая любовь оставила в душе серьезный след. Возможно, вы даже не осознаете этого, но та рана сказалась на вашем эмоциональном состоянии. Это не страшно, сейчас самое время забыть прошлое и жить настоящим, думать о будущем. Постарайтесь чаще радовать себя. Дайте солнечным лучам согреть вас, а ветру разогнать печаль. Дайте волю фантазии. Вы можете прямо смотреть в будущее - вас ждет интересная жизнь.

Эээ... Моя первая любовь?!! Едрён батон, вот уж не думала, что детсадовская любовь смогла так на меня повлиять. Теперь все ясно... Я прозрела... [реклама вместо картинки]

P.S. Вот только волю фантазии давать не стоит...

Отредактировано Изабелль_III (2011-01-17 19:47:48)

0

4

тест №1• 8-12 БАЛЛОВ
У вас золотая середина и все в норме. Вы представляете собой человека, способного вполне нормально общаться, который не задевает чувств и самолюбия других людей.
тест№2От 82 до 110 очков
Вы умеете наслаждаться лучшей едой, лучшими напитками и любовью. Вы окружаете себя самым лучшим. При этом умеете получать от жизни то, что не требует никаких дополнительных затрат: ночная прохлада или букет полевых цветов, вы наслаждаетесь этим сознательно. Но не давайте вашему природному умению наслаждаться отвлекать вас от целей и других обязанностей.
Во, как)  [реклама вместо картинки]  Люблю всякие тестики  [реклама вместо картинки]

+1

5

Справляетесь ли вы с эмоциями?
Для девушек.

1. я  бы хотела лежа  в  тёплой  ванне  смотреть телевизор и  чтобы  в  окно  мне  светило заходящее  солнце)
2.хм..под шерстяным одеяломна  шёлковом  белье прикасаться  к ..."натуральному меху" моего любимого  мужчины)))  [реклама вместо картинки] 
3.поискала бы  мастера выполняющего  все эти  услуги)))
4.  [реклама вместо картинки]  ой..а я  ничего  из этого  не люблю....
5.ну тут  всё понятно-он же Гоша,он же Гога,он же Жора....есть ли  у  него  отличительные  приметы?ну  шрам  какой  нить?-Есть!от  аппендицита!!....Как долго я тебя ждала...  [реклама вместо картинки] 
6.из  всего перечисленного  мне доступны только журналы...  [реклама вместо картинки] 
7.как же я люблю  пробудив воображение,натанцевваться  вволю одновременно  себе подпевая   [реклама вместо картинки] 
8.волосы...  [реклама вместо картинки]  сложный вопрос..но без прибранной головы  я  на улицу не  выйду...))
9.да  всё  я надеваю)))люблю я  выглядень  по  разному)))
10.  [реклама вместо картинки]  ура,путешествие!!любым  способом  готова путешествовать)))
11.нежный взгляд,поцелуй,обятия,стоны...  [реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки] 
ой..это  уже  не  про  то  [реклама вместо картинки] 
12.крупный высокий  мужчина,да  ещё  и  с  умными  глазами-что может  быть  прекрасне??-только женщина  [реклама вместо картинки]

вот  что  у меня  получилось)))

От 82 до 110 очков
Вы умеете наслаждаться лучшей едой, лучшими напитками и любовью. Вы окружаете себя самым лучшим. При этом умеете получать от жизни то, что не требует никаких дополнительных затрат: ночная прохлада или букет полевых цветов, вы наслаждаетесь этим сознательно. Но не давайте вашему природному умению наслаждаться отвлекать вас от целей и других обязанностей.

0

6

[реклама вместо картинки]  Супер, Оля. Ты даже открыто ответила, что позволило больше узнать о тебе   [реклама вместо картинки]

0

7

[реклама вместо картинки]  отвечаем, отвечаем....

0

8

9 ... даваите новые тесты ))) мне интересно  http://i052.radikal.ru/0806/4d/73cc784f3c90.jpg

0


Вы здесь » SKY forum » Тесты для всех » Тесты для всех