SKY forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY forum » Полезная информация о SKY » Накидки с 89 данжа


Накидки с 89 данжа

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

[реклама вместо картинки]  можно мне накидочку   [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]   
T_a_n_y_a
прист 95
PK -   [реклама вместо картинки]

0

22

Танечка, твою заявку приняла. Но...Тебе нужно установить РК RaidCall , потому что от пристов зависит многое, особенно в нестандартных ситуациях. РК позволяет весело проводить время, и тебе будет намного проще и интересней ходить за накидкой. Помимо накидки ты сможешь одевать клан наряду со всеми проводниками, потому как бывает пристов не найти в нужный момент. Ознакомся с заглавным постом про аптеку и т.д.
Сегодня RedWhite1 получил 2 золотые медали (всего 4). ЛИСКУНЧИК - 1 медаль, Tanchik - 1 медаль.
Костя (Tanchik) и Люда (ЛИСКУНЧИК) получили накидку! Поздравляю!

0

23

Я 1 вижу в форме заявки 4 пункта?
РК поставить стоит, даже если нет возможности говорить, скоординированные действия пати значительно увеличат шансы на удачный проход.

0

24

LordJ написал(а):

Я 1 вижу в форме заявки 4 пункта?

Кстати, да. Таня, мы одеваем клан с казны, иначе мы бы не позволили такие личные затраты. Ознакомся с Уставом и формой заявки в заглавном посте. И ещё хотим тебя видеть в благотворительных походах с нашими ребятами в ХХ для одевания клана в накидки.

0

25

[реклама вместо картинки]  в хх когда в сети зовите,PK я установила   [реклама вместо картинки]    с уставом   [реклама вместо картинки]  ознакомилась

0

26

Чебуречег - 2 захода (всего 6), Olender - 3 захода, Air - 3 захода.

0

27

Olender - 5 заходов. Получила накидку с 3 ячейками! Поздравляем!
Baden - 1 заход.

0

28

1. КроШКА
2. Старая рыжая друль, 100+
3.+ (Свет, но тут целая проблема)
4. Обязуюсь. (  [реклама вместо картинки]  а если честно, данный пункт вообще ко мне врядли имеет отношение)

P.S. Света, т.к. ты знаешь мою проблему с РК, если есть возможность сводить без него, буду очень благодарна  [реклама вместо картинки]

0

29

[реклама вместо картинки]  Кать, мы просим, чтобы люди были с РК, если они 80+. Ты уже с огромным опытом игры, поэтому без проблем.
Dead_Sid - 2 золотые медали, Miriela - 2 золотые медали, Baden -  2 захода (3 всего)

0

30

[реклама вместо картинки] Спасибо, Света огромное. Тогда сходим, когда у вас будет время и возможность.  [реклама вместо картинки]  А то Вадик меня скоро съест, что я отказываюсь от фаста.

0

31

КроШКА - 8 золотых медалей, ЧудоКот - 2 медали.
  [реклама вместо картинки]  Катя, поздравляем с накидкой.

0

32

[реклама вместо картинки]  Большое спасибо за накидку, всем кто помог ее сделать. Особая благодарность Свете и Максу!  [реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]

0

33

ЧудоКот - 6 золотых медалей. Получил накидку, поздравляю!
Чебуречег - 2 золотых медали. Получил накидку, поздравляю!
theawp - 2 золотые медали.

0

34

огромное спасибо за накидку   [реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]

0

35

ЧудоКот написал(а):

Спасибо за накидкуу

Чебуречег написал(а):

огромное спасибо за накидку

[реклама вместо картинки]  Ростите большие и сильные.
Melara – 2 золотые медали (всего 5),  ~Кадди~ - 2 золотые медали

0

36

T_a_n_y_a - 2 медали, theawp - 1 золотая медаль,~Кадди~ - 3 золотые медали (5 всего)
Baden - 5 золотых медалей. Получил накидку! Поздравляю!

0

37

409КАТ - 3 золотые медали
T_a_n_y_a - 6 медалей. Получила накидку! Поздравляю!

0

38

[реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]  всем сяб за накидочку

0

39

Miriela - 3 золотые медали (5 всего)
аloxa -5 золотых медалей
theawp - 2 золотые медали ( 5 всего)

T_a_n_y_a написал(а):

всем сяб за накидочку

[реклама вместо картинки]  Расти большой и сильной.

0

40

АidD  - 8 золотых медалей. Получил накидку. Поздравляю!
SungRoyal - 2 золотые медали
RedWhite1 - 2 золотые медали
Satinn- 1 золотая медаль

0


Вы здесь » SKY forum » Полезная информация о SKY » Накидки с 89 данжа